16:01, 23 июня 2026
28
1 мин.
Мэр Калуги Дмитрий Денисов выразил недовольство поведением горожан в связи с ажиотажем на АЗС
«Уважаемые калужане, ваши попытки приобрести бензин на всю жизнь - это совершенно бесполезное занятие».
